Sous réserve d'une vérification à la FIFS,
(un oubli, une erreur,...... pensez à me prévenir).
° ex aequo dans la manche 194 joueurs dont 33 belges :
15 S1 - 10 S 2 - 16 S3- 56 S4- 69 S5 - 24 S6 - 4 S7
Podiums | Catégories | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rg | Nom, Prénom | 4845 | Cat | Club | Rg | Nom, Prénom | 4845 | S | Club | |
Série 1 | Benjamin | |||||||||
1 | MICHEL Antonin | 4832 | S | Fr | 128 | BOIRON Tiphaine | 3748 | 5 | Fr | |
2 | LÉVY Florian | 4825 | S | Fr | Cadets | |||||
3 | DELAFONTAINE Hugo | 4824 | J | BLE | 186 | BOIRON Lucille | 3010 | 6 | Fr | |
Série 2 | 193 | VAUTHEY Myriam | 2034 | 7 | BRO | |||||
11 | BERCHTOLD Romain | 4674 | S | COT | Juniors | |||||
13 | MEICHTRY Michèle | 4667 | V | SIO | 3 | DELAFONTAINE Hugo | 4824 | 1 | BLE | |
16 | BOIRON Gilles | 4625 | S | Fr | 22 | BOVET David | 4483 | 4 | BLE | |
Série 3 | 30 | ROSSIRE Patrick | 4406 | 4 | BLE | |||||
20 | DESBAZEILLE Francis | 4512 | V | Fr | Diamants | |||||
21 | FROISSART-KARAMBELAS H. | 4488 | S | Fr | 17 | BLATTER Roland | 4617 | 2 | SIE | |
25 | LESTARQUIT Roger | 4437 | D | GIB | 18 | ERACLE Pierre | 4607 | 2 | LAN | |
Série 4 | 25 | LESTARQUIT Roger | 4437 | 3 | GIB | |||||
22 | BOVET David | 4483 | J | BLE | vermeils | |||||
24 | LÜTHI Liliane | 4448 | S | LAN | 13 | MEICHTRY Michèle | 4667 | 2 | SIO | |
27 | SANTI HOUDART Sabine | 4430 | S | BLE | 20 | DESBAZEILLE Francis | 4512 | 3 | Fr | |
Série 5 | 39 | ATALLAH Nagib | 4299 | 4 | Fr | |||||
57 | LEGRAND Mireille | 4157 | S | Fr | ||||||
64 | RESIMONT Daniel | 4125 | S | KAK | ||||||
83 | UEBERSAX Yvette | 4014 | D | BOU | ||||||
Série 6 | ||||||||||
116 | VROONEN Monique | 3817 | S | REC | ||||||
124 | PEETERS Simonne | 3757 | V | Fr | ||||||
139 | STERN Boris | 3641 | D | OUE | ||||||
Série 7 | ||||||||||
183 | KREBSER Margrit | 3085 | S | CDF | ||||||
188 | PIRLET Maguy | 2916 | D | IND | ||||||
193 | VAUTHEY Myriam | 2034 | C | BRO |
Rg | Nom, Prénom | 3560 | S | Club/P |
---|---|---|---|---|
Podium 1ère, 2e ,3e Séries | ||||
1 | Lévy Florian - Petitjean Daniel | 3551 | 1 | Fr |
2 | Maniquant Franck - Froissart-Karambelas Hannah | 3540 | 1 | Fr |
3 | Delafontaine Benoît - Delafontaine Hugo | 3537 | 1 | Ch |
Podium 4e Série et suivantes | ||||
12 | Santi Catherine - Sauteur Didier | 3331 | 5A | Ch |
13 | De Vita Huguette - Desbazeille Francis | 3325 | 4A | Fr |
15 | Magnenat Laurence - Matthey Marcel | 3256 | 4B | Ch |
Cadets | ||||
55 | Pirlet Vincent - Guillet J.-Baptiste | 2824 | 6B | Ch |
juniors | ||||
17 | Rossire Patrick - Bovet David | 3241 | 5B | Ch |
Podium Diamants | ||||
14 | Blatter Roland - Coupelle Olivier | 3315 | 2 | Ch |
20 | Kammacher Liliane - Schulthess Monique | 3193 | 4A | Ch |
22 | Capelle Michèle- Sprumont Denise | 3181 | 4B | Fr/PHE |
Podium Vermeils | ||||
13 | De Vita Huguette - Desbazeille Francis | 3325 | 4A | Fr |
16 | Labye Mariette - Devoge Paul | 3252 | 4A | HYA/REC |
21 | Ghirardi Gerti - Howald Michel | 3185 | 5A | Ch |